Description
Mouse USB Multi-Device Lenovo
LENOVO Go Wireless Multi-Device Mouse (LENOVO, nan)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)






| Souris | |
|---|---|
| Utilité | Bureau |
| Interface de l'appareil | RF sans fil + Bluetooth |
| Technologie de détecteur de mouvement | Optique |
| Résolution en mouvement | 2400 DPI |
| Type Scroll | Roue |
| Quantité de boutons programmables | 5 |
| Prise en charge de plusieurs dispositifs | Oui |
| Certification | CB, cTUVus mark, TUV mark, FCC, ICES, CEC, DOE, SIRIM, TRA, IMDA, MIC, JPF, VCCI, BSMI, NCC, RCM, KCC, DWLF&M, TRC, MoT, ANRT, ictQATAR, UN38.3, GB31241, IEC 62133:2017 |
| Design | |
| Format | Ambidextre |
| Couleur du produit | Noir, Gris |
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Ergonomie | |
| Longueur de câble | 0,5 m |
| Puissance | |
| Source d'alimentation | Piles |
| Rechargeable | Non |
| Durée de vie de la batterie | 3 mois |
| Port de charge USB de type C | Oui |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 – 95% |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 59 mm |
| Profondeur | 101 mm |
| Hauteur | 34 mm |
| Poids | 71 g |
| Poids du récepteur | 1,5 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Récepteur inclus | Oui |
| Interface de réception sans fil | USB Type-C |
| Type de récepteur | Récepteur nano |
| Durabilité | |
| Certificats de conformité | CE, REACH, RoHS |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.