Description
LENOVO K9 ZAF2 – Tablette – Tabletta da Lenovo con schermo 14 pollici, 16:9, 120Hz, 250cd/m2 e HDMI DP VG…
LENOVO K9 ZAF2 – Tablette – Tabletta da Lenovo con schermo 14 pollici, 16:9, 120Hz, 250cd/m2 e HDMI DP VG…
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
LENOVO K9 ZAF2 – Tablette – Tabletta da Lenovo con schermo 14 pollici, 16:9, 120Hz, 250cd/m2 e HDMI DP VG…






| Écran | |
|---|---|
| Taille de l'écran | 22,1 cm (8.7") |
| Résolution de l'écran | 1340 x 800 pixels |
| Taux de d'actualisation maximal | 60 Hz |
| Rétroéclairage à LED | Oui |
| Type de panneau | IPS |
| Luminosité de l'écran | 480 cd/m² |
| Processeur | |
| Fabricant de processeur | MediaTek |
| Famille de processeur | Mediatek |
| Modèle de processeur | Helio G85 |
| Nombre de coeurs de processeurs | 8 |
| Fréquence du processeur | 1,8 GHz |
| Cœurs de performance | 8 |
| Mémoire | |
| Mémoire interne | 4 Go |
| Type de mémoire interne | LPDDR4x-SDRAM |
| Support de stockage | |
| Capacité de stockage interne | 64 Go |
| Supports de stockage | eMMC |
| Lecteur de cartes mémoires intégré | Oui |
| Cartes mémoire compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Graphique | |
| Famille d'adaptateur graphique | ARM |
| Adaptateur graphique | Mali-G52 |
| Audio | |
| Nombre de haut-parleurs intégrés | 2 |
| Caméra | |
| Type de caméra arrière | Caméra unique |
| Résolution de la caméra arrière (numerique) | 8 MP |
| Caméra avant | Oui |
| Résolution de la caméra avant (numerique) | 2 MP |
| Réseau | |
| Génération de réseau mobile | Non pris en charge |
| Connexion au réseau mobile | Non |
| Bluetooth | Oui |
| Modèle du Bluetooth | 5.3 |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Standards wifi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| WWAN | Non installé |
| Connectivité | |
| Quantité de ports de type C USB 2.0 | 1 |
| Combo casque / microphone Port | Oui |
| Design | |
| Nom de la couleur | Luna Grey |
| Type d'appareil | Tablette mobile |
| Format | Ardoise |
| Couleur du produit | Gris |
| représentation / réalisation | |
| GLONASS | Oui |
| BeiDou | Oui |
| GPS (satellite) | Oui |
| Galileo | Oui |
| Lieu de position | Oui |
| Détecteurs | |
| Accéléromètre | Oui |
| Capteur de lumière ambiante | Oui |
| Capteur Hall | Oui |
| Logiciel | |
| Plateforme | Android |
| Système d'exploitation installé | Android 14 |
| Batterie | |
| Batterie incluse | Oui |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Capacité de la batterie | 5100 mAh |
| Puissance | |
| Tension d'entrée de l'adaptateur secteur | 100 – 240 V |
| Fréquence de l'adaptateur secteur | 50 – 60 Hz |
| Tension sortie de l'adaptateur secteur | 10 V |
| Courant de sortie de l'adaptateur secteur | 2 A |
| Port de charge USB de type C | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 211 mm |
| Profondeur | 124,8 mm |
| Hauteur | 8,5 mm |
| Poids | 320 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Adaptateur secteur fourni | Oui |
| Certificat | |
| Certification | ENERGY STAR,RoHS |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 0 – 95% |
| Altitude de fonctionnement | 0 – 3048 m |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.