Description
Remote Presentation de la marque Lenovo, pour des présentations plus engageantes.
Une souris de présentation de la marque Lenovo, avec une télémétrie intégrée.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Remote Presentation de la marque Lenovo, pour des présentations plus engageantes.

| représentation / réalisation | |
|---|---|
| Interface de réception sans fil | USB |
| Technologie sans fil | Bluetooth/RF |
| Modèle du Bluetooth | 5.3 |
| Bande de fréquence | 2.4 GHz |
| Caractéristiques | |
| Couleur du produit | Noir |
| Quantité de boutons programmables | 3 |
| Plug and Play | Oui |
| Certification | FCC, IC, BQB, ROHS, CE, CB, UKCA, CEC/DoE/Nrcan |
| Puissance | |
| Capacité de la batterie | 200 mAh |
| Configuration minimale du système | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 140 mm |
| Profondeur | 30 mm |
| Hauteur | 12,6 mm |
| Poids | 46 g |
| Autres caractéristiques | |
| Température d'opération | 0 – 45 °C |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.