Description
Un Lenovo ThinkVision T24-40 – Écran LED pour une expérience visuelle immersive.
Un Lenovo ThinkVision T24-40 – Écran LED.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Un Lenovo ThinkVision T24-40 – Écran LED pour une expérience visuelle immersive.








| Écran | |
|---|---|
| Taille de l'écran | 60,5 cm (23.8") |
| Résolution de l'écran | 1920 x 1080 pixels |
| Type HD | Full HD |
| Format d'image | 16:9 |
| Technologie d'affichage | LCD |
| Type de panneau | IPS |
| Rétroéclairage à LED | Oui |
| Type de rétro | W-LED |
| Écran tactile | Non |
| Luminosité de l'écran (typique) | 300 cd/m² |
| Temps de réponse (MPRT) | 0,5 ms |
| Écran antireflet | Oui |
| Forme d'écran | Plat |
| Taux de contraste | 1000:1 |
| Rapport de contraste (dynamique) | 3000000:1 |
| Taux de d'actualisation maximal | 180 Hz |
| Angle de vision horizontal | 178° |
| Angle de vision vertical | 178° |
| Nombre de couleurs affichées | 16,7 millions de couleurs |
| Pas de pixel | 0,2745 x 0,2745 mm |
| Densité en pixels | 93 pixels par pouce |
| Taille visualisable horizontale | 52,7 cm |
| Taille visualisable verticale | 29,6 cm |
| Profondeur de couleurs | 8 bit |
| Norme de gamme de couleurs | sRGB |
| Couverture sRGB (max) | 99% |
| représentation / réalisation | |
| AMD FreeSync | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 11 |
| multimédia | |
| Haut-parleurs intégrés | Non |
| Microphone intégré | Non |
| Appareil photo intégré | Non |
| Design | |
| position de marché | Gaming |
| Couleur du produit | Noir |
| Nom de la couleur | Raven Black |
| Couleurs pieds | Noir |
| Connectivité | |
| Concentrateur USB intégré | Non |
| HDMI | Oui |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Version HDMI | 2.1 |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 1 |
| Version de DisplayPort | 1.4 |
| Sortie audio | Oui |
| Réseau | |
| Wifi | Non |
| Ethernet/LAN | Non |
| Ergonomie | |
| Montage VESA | Oui |
| Norme VESA | 100 x 100 mm |
| Port de câble antivol | Oui |
| Type d'emplacement de verrouillage de câble | Kensington |
| Réglage de la hauteur | Oui |
| Hauteur ajustable (max) | 13,5 cm |
| Pivot | Oui |
| Angle de rotation | -90 – 90° |
| Pivotant | Oui |
| Plage de l'angle d'oscillation | -30 – 30° |
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |
| Angle d'inclinaison | -5 – 22° |
| Affichage à l'écran (OSD) | Oui |
| Puissance | |
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | E |
| Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures | 17 kWh |
| Consommation électrique typique | 16,6 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,5 W |
| Consommation (max) | 24 W |
| Consommation électrique (arrêt) | 0,3 W |
| Tension d'entrée AC | 100 – 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Poids et dimensions | |
| Largeur appareil (support inclus) | 540,4 mm |
| Profondeur (support inclus) | 258,6 mm |
| Hauteur (support inclus) | 523 mm |
| Poids (avec support) | 4,8 kg |
| Largeur (sans support) | 540,4 mm |
| Profondeur (sans support) | 51,7 mm |
| Hauteur (sans support) | 325,3 mm |
| Poids (sans support) | 2,9 kg |
| Largeur du cadre (côté) | 2,6 mm |
| Largeur du cadre (en haut) | 2,6 mm |
| Largeur du cadre (en bas) | 2,06 cm |
| Contenu de l'emballage | |
| Support inclus | Oui |
| Câbles inclus | Secteur, HDMI |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Longueur du câble HDMI | 1,8 m |
| Longueur du câble d'alimentation | 1,8 m |
| Autres caractéristiques | |
| Période de garantie | 3 année(s) |
| Certification | EU Energy Label (E-class) RoHS compliant TÜV Rheinland® Eye Comfort Certification 2.0 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.