Description
La station d’accueil LENOVO est un accessoire essentiel pour les ordinateurs portables et les bureaux Lenovo.
Une souris LENOVO X9 Edition pour une expérience de navigation fluide et rapide.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
La station d’accueil LENOVO est un accessoire essentiel pour les ordinateurs portables et les bureaux Lenovo.












| Souris | |
|---|---|
| Nombre de roulettes de défilement | 1 |
| Utilité | Universel |
| Interface de l'appareil | Bluetooth + USB Type-C |
| Technologie de détecteur de mouvement | Optique |
| Résolution en mouvement | 2400 DPI |
| Type de boutons | Boutons poussoirs |
| Type Scroll | Roue |
| Boutons de souris programmables | Oui |
| Quantité de boutons programmables | 5 |
| Résolution de mouvement personnalisable | Oui |
| Nombre de modes de résolution des mouvements | 3 |
| Prise en charge de plusieurs dispositifs | Oui |
| Certification | CB, cTUVus mark, TUV mark, CE, BQB, Qi, FCC, ICES, CEC, DOE, NRCAN, SIRIM, TRA, IMDA, MIC, JPF, VCCI, BSMI, NCC, RCM, KCC, EU REACH, EU RoHS, UN38.3, GB31241, IEC 62133:2017, IFETEL, NoM, WPC, ICASA, MoT, CITRA, NTRA, ANATEL, SUBTEL, SDPPI, NTC and ect. |
| Design | |
| Format | Ambidextre |
| Design ergonomique | Oui |
| Couleur du produit | Noir |
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Ergonomie | |
| Fonctionne sur n'importe quelle surface | Oui |
| Câble rétractable | Oui |
| Puissance | |
| Source d'alimentation | Batteries/Câble |
| Rechargeable | Oui |
| Type de batterie | Batterie intégré |
| Autonomie maximum de la batterie | 504 h |
| Temps de rechargement de la batterie | 1,5 h |
| Durée de vie de la batterie | 0,75 mois |
| Port de charge USB de type C | Oui |
| Configuration minimale du système | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 – 95% |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 101 mm |
| Profondeur | 59 mm |
| Hauteur | 34 mm |
| Poids | 75 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Récepteur inclus | Oui |
| Interface de réception sans fil | USB Type-C |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.