Description
La caméra LENOVO 65W USB-C Wall Adapter – EU est un adaptateur de charge fiable pour les ordinateurs portables Lenovo.
Une caméra LENOVO NanoSaver Cable Lock est un dispositif de sécurité pour les câbles, assurant une protection optimale.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
La caméra LENOVO 65W USB-C Wall Adapter – EU est un adaptateur de charge fiable pour les ordinateurs portables Lenovo.

| Caractéristiques | |
|---|---|
| Couleur du produit | Noir |
| Meilleures utilisations | Ordinateur portable |
| Type de serrure | Clé |
| Type d'emplacement de verrouillage de câble | Kensington |
| Caractéristiques du câble de verrouillage de sécurité | Taquet, NanoSaver |
| Nombre de clés | 2 touche(s) |
| Installation facile | Oui |
| Facile à utiliser | Oui |
| Rangement facile | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Longueur de câble | 1,8 m |
| Diamètre du câble | 5 mm |
| Poids | 180 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.