Description
Remote Presentation de la marque Lenovo, pour les performances graphiques optimales.
Une carte graphique NVIDIA GeForce RTX 5070 12Go DPx3+HDMIx1 GDDR7 Graphics Card…
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Remote Presentation de la marque Lenovo, pour les performances graphiques optimales.

| Processeur | |
|---|---|
| CUDA | Oui |
| Processeur graphique famille | NVIDIA |
| Processeur graphique | GeForce RTX 5070 |
| Résolution maximale | 7680 x 4320 pixels |
| Technologie de Traitement en parallèle | Non pris en charge |
| Affichages max par carte graphique | 4 |
| Mémoire | |
| Mémoire carte graphique distincte | 12 Go |
| Type de mémoire de l'adaptateur graphique | GDDR7 |
| Mémoire Bus | 192 bit |
| Bande passante mémoire (max) | 672 Go/s |
| Connectivité | |
| Type d'interface | PCI Express 5.0 |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 3 |
| représentation / réalisation | |
| Version DirectX | 12 Ultimate |
| Version OpenGL | 4.6 |
| réalité virtuelle prête | Oui |
| HDCP | Oui |
| Version HDCP | 2.3 |
| DVI dual-link | Non |
| NVIDIA G-SYNC | Oui |
| Performances de la NPU jusqu'à | 988 TOPs |
| Design | |
| Type de refroidissement | Actif |
| Nombre de ventilateurs | 2 ventilateur(s) |
| Couleur du produit | Noir, Gris |
| Certification | BSMI FCC ICES-003 CE UK DOC VCCI KCC (EMC) RCM CB Morocco DOC EAC RoHS EQM |
| Puissance | |
| Alimentation minimum supportée | 650 W |
| Consommation (max) | 250 W |
| Conditions environnementales | |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 5 – 95% |
| Configuration minimale du système | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 11 |
| Poids et dimensions | |
| Poids | 1,08 kg |
| Longueur du produit | 268,6 mm |
| Profondeur | 50 mm |
| Hauteur | 104,9 mm |
| Autres caractéristiques | |
| Température maximale de fonctionnement | 90 °C |
| Produits compatibles | ThinkStation P2 Tower Gen 2 ThinkStation P3 Tower Gen 2 ThinkStation P5 ThinkStation P7 ThinkStation P8 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.