Description
Una scheda grafica per laptop ThinkPad RTX 2000 Ada 16Go mini-DPx4 GDDR6, per garantire prestazioni elevate e un’esperienza di utilizzo fluida.
Un’opzione di scheda grafica per laptop ThinkPad RTX 2000 Ada 16Go mini-DPx4 GDDR6, prestazioni elevate.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Una scheda grafica per laptop ThinkPad RTX 2000 Ada 16Go mini-DPx4 GDDR6, per garantire prestazioni elevate e un’esperienza di utilizzo fluida.

| Processeur | |
|---|---|
| Processeur graphique famille | NVIDIA |
| Processeur graphique | RTX 2000 Ada |
| Résolution maximale | 7680 x 4320 pixels |
| Mémoire | |
| Mémoire carte graphique distincte | 16 Go |
| Type de mémoire de l'adaptateur graphique | GDDR6 |
| Bande passante mémoire (max) | 224 Go/s |
| Connectivité | |
| Type d'interface | PCI Express x8 4.0 |
| Quantité de Mini DisplayPorts | 4 |
| représentation / réalisation | |
| Période de garantie | 2 année(s) |
| Design | |
| Type de refroidissement | Actif |
| Nombre de ventilateurs | 1 ventilateur(s) |
| Couleur du produit | Noir |
| Certification | UL,FCC,BSMI,KC,VCCI,UKCA,CE,CB,RCM,Ukraine DOC,Morocco DOC |
| Puissance | |
| Consommation (max) | 70 W |
| Conditions environnementales | |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 5 – 95% |
| Configuration minimale du système | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 11, Windows 7 |
| Prise en charge du système d'exploitation Linux | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Poids | 500 g |
| Longueur du produit | 155,9 mm |
| Profondeur | 13,7 mm |
| Hauteur | 69 mm |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.