Description
Una scheda grafica per laptop ThinkPad Professional 4500 Ada 24Go 4xDP GDDR6, per garantire prestazioni elevate e un’esperienza di utilizzo fluida.
Un’opzione di scheda grafica per laptop ThinkPad Professional 4500 Ada 24Go 4xDP GDDR6, prestazioni elevate.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Una scheda grafica per laptop ThinkPad Professional 4500 Ada 24Go 4xDP GDDR6, per garantire prestazioni elevate e un’esperienza di utilizzo fluida.

| Processeur | |
|---|---|
| Processeur graphique famille | NVIDIA |
| Processeur graphique | RTX 4500 Ada |
| Résolution maximale | 7680 x 4320 pixels |
| Mémoire | |
| Mémoire carte graphique distincte | 24 Go |
| Type de mémoire de l'adaptateur graphique | GDDR6 |
| Bande passante mémoire (max) | 432 Go/s |
| Connectivité | |
| Type d'interface | PCI Express 4.0 |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 4 |
| représentation / réalisation | |
| Période de garantie | 3 année(s) |
| Design | |
| Type de refroidissement | Actif |
| Nombre de ventilateurs | 1 ventilateur(s) |
| Couleur du produit | Noir |
| Certification | UL, FCC, BSMI, KC, VCCI, UKCA, CE, CB, RCM, Ukraine DOC, Morocco DOC |
| Puissance | |
| Consommation (max) | 210 W |
| Configuration minimale du système | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Linux | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Poids | 1,67 kg |
| Longueur du produit | 266,7 mm |
| Profondeur | 59 mm |
| Hauteur | 104,9 mm |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.