Description
Portable sleeve for Lenovo laptops.
LENOVO Origami 15.3p X9 Sleeve (LENOVO, nan)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)







| Caractéristiques | |
|---|---|
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Taille maximale de l’écran | 38,1 cm (15") |
| Type d'étui | Housse |
| Matériel | Polyuréthane (PU) |
| Couleur principale du produit | Gris |
| Compatibilité de marque | Lenovo |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 390 mm |
| Profondeur | 10 mm |
| Hauteur | 265 mm |
| Poids | 450 g |
| Largeur du colis | 400 mm |
| Profondeur du colis | 275 mm |
| Hauteur du colis | 15 mm |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.