Description
Remote Presentation de la marque Lenovo, pour les présentations en déplacement.
Une souris portable Rechargeable de la marque Lenovo, idéale pour les déplacements.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Remote Presentation de la marque Lenovo, pour les présentations en déplacement.






| Design | |
|---|---|
| Interface | Bluetooth |
| Utilisation adéquate de la télécommande | Universel |
| Compatibilité de marque | Universel |
| Couleur du produit | Noir |
| Type d'entrée | Appuyez sur les boutons |
| Quantité de boutons programmables | 3 |
| Boutons rétroéclairés | Non |
| représentation / réalisation | |
| Portée maximale | 30 m |
| Modèle du Bluetooth | 5.3 |
| Gyroscope | Oui |
| Accéléromètre | Oui |
| Plug and Play | Oui |
| Connectivité | |
| Connecteur USB | USB Type-C |
| Batterie | |
| Batterie intégrée | Oui |
| Rechargeable | Oui |
| Technologie batterie | Lithium Polymère (LiPo) |
| Capacité de la batterie | 135 mAh |
| Tension des piles | 5 V |
| Vie de la batterie | 1 mois |
| Consommation électrique | 100 mA |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 92,7 mm |
| Profondeur | 29,8 mm |
| Hauteur | 9,6 mm |
| Poids | 18,8 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Carte de garantie | Oui |
| Logiciel | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Oui |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.