Description
Il offre un confort et une ergonomie améliorés pour une utilisation quotidienne.
Le clavier Lenovo Preferred Pro II est un clavier essentiel pour la productivité.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Il offre un confort et une ergonomie améliorés pour une utilisation quotidienne.

| Clavier | |
|---|---|
| Utilisation recommandée | Bureau |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Interface de l'appareil | USB |
| Language du clavier | Français |
| Dispositif de pointage | Non |
| Facteur de forme du clavier | Taille réelle (100 %) |
| Pavé numérique | Oui |
| Durée de fonctionnement des touches du clavier | 10 million de caractères |
| Touches Windows | Oui |
| Concentrateur USB | Non |
| Utilité | PC/serveur |
| Lecteur d'empreintes digitales | Non |
| Design | |
| Rétroéclairage | Non |
| Style de clavier | Droit |
| Clavier complet | Oui |
| Design ergonomique | Oui |
| Hauteur ajustable du clavier | Oui |
| Couleur du produit | Noir |
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Voyants | Oui |
| Caractéristiques | |
| Plug and Play | Oui |
| Puissance | |
| Type de source d'alimentation | USB |
| Consommation électrique | 100 mA |
| Souris | |
| Souris incluse | Non |
| Configuration minimale du système | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 10 – 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 – 60 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 8 – 80% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 – 90% |
| Poids et dimensions | |
| Dimensions du clavier (LxPxH) | 453,3 x 168,8 x 34,16 mm |
| Poids du clavier | 850 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.