Description
La caméra LENOVO Micro-casque (LENOVO, Accessoires) est un casque de qualité pour les appels audio, offrant une qualité audio améliorée.
Une caméra LENOVO Accessoires – Bluetooth Rechargeable Mouse est un outil de souris pratique pour les ordinateurs portables, offrant une expérience utilisateur améliorée.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
La caméra LENOVO Micro-casque (LENOVO, Accessoires) est un casque de qualité pour les appels audio, offrant une qualité audio améliorée.

| Souris | |
|---|---|
| Nombre de roulettes de défilement | 1 |
| Utilité | Bureau |
| Interface de l'appareil | Bluetooth |
| Technologie de détecteur de mouvement | Optique |
| Résolution en mouvement | 2400 DPI |
| Type de boutons | Boutons poussoirs |
| Type Scroll | Roue |
| Boutons de souris programmables | Oui |
| Quantité de boutons programmables | 6 |
| Nombre de touches programmables | 3 |
| Durabilité des boutons (millions de clics) | 3 |
| Résolution de mouvement personnalisable | Oui |
| Nombre de modes de résolution des mouvements | 3 |
| Modèle du Bluetooth | 5.1 |
| Certification | CB, cTUVus mark, TUV mark, CE, BQB, FCC, ICES, CEC, DOE, NRCAN, SIRIM, TRA, IMDA, MIC, JPF, VCCI, BSMI, NCC, RCM, KCC, DWLF&M, TRC, MoT, ANRT, ictQATAR, EU REACH, EU RoHS, UN38.3, GB31241, IEC 62133:2017 |
| Design | |
| Format | Droitier |
| Design ergonomique | Oui |
| Couleur du produit | Gris |
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Ergonomie | |
| Fonctionne sur n'importe quelle surface | Oui |
| Câble rétractable | Oui |
| Puissance | |
| Source d'alimentation | Piles |
| Rechargeable | Oui |
| Type de batterie | Batterie intégré |
| Port de charge USB de type C | Oui |
| Configuration minimale du système | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 – 95% |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 129 mm |
| Profondeur | 72 mm |
| Hauteur | 44 mm |
| Poids | 96 g |
| Batterie | |
| Technologie batterie | Lithium |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.