Description
La station d’accueil LENOVO est un accessoire essentiel pour les ordinateurs portables et les bureaux Lenovo.
Une clavier et souris LENOVO Combo AI pour une expérience de travail optimale.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
La station d’accueil LENOVO est un accessoire essentiel pour les ordinateurs portables et les bureaux Lenovo.





| Clavier | |
|---|---|
| Utilisation recommandée | Bureau |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Interface de l'appareil | RF sans fil + Bluetooth |
| Interrupteur à clé de clavier | Commutateur de touche « ciseaux » |
| Language du clavier | Français |
| Dispositif de pointage | Non |
| Facteur de forme du clavier | Taille réelle (100 %) |
| Pavé numérique | Oui |
| Durée de fonctionnement des touches du clavier | 10 million de caractères |
| Touches Windows | Oui |
| Touche Copilot | Oui |
| Distance de trajet clé | 2,8 mm |
| Paramètre de touche | 1,91 cm |
| Bluetooth Low Energy (BLE) | Oui |
| Algorithme de sécurité soutenu | 128-bit AES |
| Certification | CE CB BQB TUV Mark cTUVus FCC IC IDA WPC BIS SIRIM NTA SDOCo SDPPI NTC MIC AITI RCM NCC BSMI MSIP VCCI JRF SRRC ANRCETI ICASA MINCOM STA MoC UkrSEPRO ACI FAC TRA NTRA TRC MOC ICT INACOM NCC ANRT CERT CNC/AFTIC ANATEL SUBTEL IFETEL TUV NOM |
| Design | |
| Rétroéclairage | Non |
| Hauteur ajustable du clavier | Oui |
| Couleur du produit | Noir |
| Voyants | Oui |
| Caractéristiques | |
| Plug and Play | Oui |
| Puissance | |
| Type de source d'alimentation | Batterie |
| Type de batterie clavier | Batterie intégré |
| Port de charge USB de type C | Oui |
| Batterie | |
| Capacité de la batterie | 420 mAh |
| Souris | |
| Souris incluse | Oui |
| Format | Ambidextre |
| Technologie de détecteur de mouvement | Optique |
| Résolution en mouvement | 1600 DPI |
| Quantité de boutons programmables | 8 |
| Molette de défilement | Oui |
| Type Scroll | Roue |
| Défilement des directions | verticale |
| Type de batterie de la souris | Batterie intégré |
| Technologie de la batterie de la souris | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Capacité de la batterie de la souris | 380 mAh |
| Configuration minimale du système | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 11 |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Linux | Oui |
| Prise en charge d'autres systèmes d'exploitation | ChromeOS |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 – 95% |
| Poids et dimensions | |
| Dimensions du clavier (LxPxH) | 437,4 x 128,8 x 14,8 mm |
| Poids du clavier | 586 g |
| Dimensions de la souris (LxPxH) | 111,29 x 62,23 x 36,06 mm |
| Poids de la souris | 80 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Nombre de produits inclus | 2 pièce(s) |
| Récepteur inclus | Oui |
| Interface de réception sans fil | USB Type-A |
| Piles fournies | Oui |
| Adaptateur secteur fourni | Non |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.