Description
La station d’accueil LENOVO est un accessoire indispensable pour les configurations de bureau Lenovo.
Une webcam LENOVO QHD pour une qualité d’image supérieure.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
La station d’accueil LENOVO est un accessoire indispensable pour les configurations de bureau Lenovo.









| représentation / réalisation | |
|---|---|
| Mégapixel | 4 MP |
| Résolution vidéo maximale | 1920 x 1080 pixels |
| Cadence maximale | 30 ips |
| Type HD de la caméra | Full HD |
| Format vidéo pris en charge | YUY2 |
| Auto focus | Oui |
| Capacité du zoom | Oui |
| Caméra pour la vie privée | Oui |
| Type de confidentialité | Panneau vertical privé |
| Correction lumineuse automatique | Oui |
| Tension de fonctionnement | 5 V |
| Courant d'exploitation | 0,9 A |
| Design | |
| Interface | USB-C |
| Couleur du produit | Noir |
| Type de montage | A cliper/à poser |
| Longueur de câble | 1,5 m |
| Compatible avec un montage sur trépied | Oui |
| Prise en charge HDR | Oui |
| Certification | CE for EU/EFTA FCC and ICES for North America CB (62368 -1) KCC for South Korea BSMI for TW VCCI for Japan BIS for India |
| Logiciel | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 11 |
| Conditions environnementales | |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 0 – 90% |
| Température d'opération | -5 – 40 °C |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 80 mm |
| Profondeur | 45 mm |
| Hauteur | 42 mm |
| Poids | 95 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Câbles inclus | USB Type C |
| Guide d'installation rapide | Oui |
| Microphone | |
| Microphone intégré | Oui |
| Nombre de microphones | 1 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.