Description
Cabo HDMI micro HDMI 5in High Speed (LENOVO) para conectar dispositivos de alta definición.
LENOVO StarTech HDMI to micro HDMI 5in High Speed (LENOVO, nan), para conectar dispositivos de alta definición.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Cabo HDMI micro HDMI 5in High Speed (LENOVO) para conectar dispositivos de alta definición.



| Caractéristiques | |
|---|---|
| Longueur de câble | 0,127 m |
| Connecteur 1 | HDMI Type A (Standard) |
| Connecteur 2 | HDMI Type D (Micro) |
| Genre de connecteur 1 | Femelle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Facteur de forme du connecteur 1 | Droit |
| Facteur de forme du connecteur 2 | Droit |
| Couleur du produit | Noir |
| Version HDMI | 1.4b |
| Compatibilité 3D | Oui |
| Résolutions graphiques prises en charge | 1920 x 1080 (HD 1080), 3840 x 2160, 4096 x 2160 |
| Technologies Dolby | Dolby Digital Plus, Dolby TrueHD |
| Canal de retour audio (ARC, Audio Return Channel) | Oui |
| HDCP | Oui |
| Version HDCP | 1.4 |
| Bande passante | 10200 Mo/s |
| Taux de d'actualisation maximal | 120 Hz |
| Taille des fils AWG | 34 |
| Contacts du connecteur de placage | Or |
| Matériau de la prise du câble | Polyvinyl chloride (PVC) |
| Blindage du câble | Plaque d'aluminium mylar |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | CE, RoHS |
| Poids et dimensions | |
| Poids | 20 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.