Description
La caméra LENOVO ThinkCentre Tiny Clamp Bracket Mounting Kit III est un kit de montage pratique pour les ordinateurs portables Lenovo.
Une caméra LENOVO ThinkPad 135W AC Adapter USB-C – EU est un adaptateur d’alimentation fiable pour les ordinateurs portables Lenovo.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
La caméra LENOVO ThinkCentre Tiny Clamp Bracket Mounting Kit III est un kit de montage pratique pour les ordinateurs portables Lenovo.

| Caractéristiques | |
|---|---|
| Utilité | Ordinateur portable |
| Type d'alimentation d'énergie | Intérieure |
| Tension d'entrée | 100 – 240 V |
| Fréquence d'entrée | 50/60 Hz |
| Courant d'entrée | 2.5 A |
| Compatibilité | ThinkPad |
| Design | |
| Couleur du produit | Noir |
| Installation facile | Oui |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 8 – 80% |
| Certificat | |
| Certification | CB/CCC/CECP/CE/BSMI/Morocco/ SEC/NOM/PSB/SII/TUV-GS/Ukraine/UL/RCM/ISC/SONCAP/ Kvalitet/Uzbek/TUV-S/INSM/KUCAS/KC, KCC/NRCan/ NOM-029/CU/BIS |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 264 mm |
| Profondeur | 110 mm |
| Hauteur | 53 mm |
| Poids | 420 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.