Description
Un SSD NVMe veloce per laptop ThinkPad Professional 14p, ideale per applicazioni e attività che richiedono alta velocità.
Un SSD NVMe PCIe Gen4 per laptop ThinkPad Professional 14p, con velocità e performance elevate.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Un SSD NVMe veloce per laptop ThinkPad Professional 14p, ideale per applicazioni e attività che richiedono alta velocità.

| Caractéristiques | |
|---|---|
| Capacité du Solid State Drive (SSD) | 2 To |
| Facteur de forme SSD | M.2 |
| Interface | PCI Express 4.0 |
| NVMe | Oui |
| composant pour | Ordinateur portable |
| Certification | BSMI, FCC, ICES-003, CE, UK DOC, VCCI, KCC, RCM, CB |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 80 mm |
| Profondeur | 22 mm |
| Hauteur | 2,23 mm |
| Poids | 7,2 g |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 80 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 5 – 95% |
| Autres caractéristiques | |
| Produits compatibles | ThinkPad |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.