Description
Une sacoche pour ordinateur portable de haute qualité pour Lenovo ThinkPad.
Sacoche pour ordinateur portable (Lenovo ThinkPad Basic Topload)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Une sacoche pour ordinateur portable de haute qualité pour Lenovo ThinkPad.





| Caractéristiques | |
|---|---|
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Taille maximale de l’écran | 39,6 cm (15.6") |
| Type d'étui | Sac Toploader |
| Matériel | Polyester |
| Couleur principale du produit | Noir |
| Compatibilité de marque | Toutes marques |
| Portable à là main | Oui |
| Sangle épaule | Oui |
| Quantité | 1 |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 420 mm |
| Profondeur | 51 mm |
| Hauteur | 293 mm |
| Poids | 310 g |
| Largeur du colis | 420 mm |
| Profondeur du colis | 20 mm |
| Hauteur du colis | 293 mm |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.