Description
This mouse is for the ThinkPad Bluetooth printer, providing silent and precise input for users.
LENOVO ThinkPad Bluetooth Silent Mouse (LENOVO, Ordinateurs Portables)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
This mouse is for the ThinkPad Bluetooth printer, providing silent and precise input for users.






| Souris | |
|---|---|
| Nombre de roulettes de défilement | 1 |
| Défilement des directions | verticale |
| Utilité | Gaming |
| Interface de l'appareil | Bluetooth |
| Technologie de détecteur de mouvement | Optique |
| Résolution en mouvement | 2400 DPI |
| Type de boutons | Boutons poussoirs |
| Type Scroll | Roue |
| Quantité de boutons programmables | 3 |
| Résolution de mouvement personnalisable | Oui |
| Nombre de modes de résolution des mouvements | 3 |
| Modèle du Bluetooth | 5.0 |
| Certification | NATEL, ANRT, ARTCI, BSMI, CB, CE-RED-EMC+RF, CERT, cTUVus, DWLF&M, EN62471, ENACOM, FCC ID, IC, ictQATAR, IMDA, JRF, KC, MIC, NCC, SRRC, SUBTEL, TRA, TRA, TRC, TUV Mark, UCC, WPC |
| Design | |
| Format | Ambidextre |
| Couleur du produit | Noir |
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Puissance | |
| Source d'alimentation | Piles |
| Nombre de batteries prises en charge | 1 |
| Type de batterie | AA |
| Durée de vie de la batterie | 12 mois |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 90% |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 107 mm |
| Profondeur | 58 mm |
| Hauteur | 29 mm |
| Poids | 61 g |
| Batterie | |
| Technologie batterie | Alcaline |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.