Description
Une housse de sac de backpack de qualité, conçue pour le confort et la praticité, idéale pour les déplacements.
LÉNOVO ThinkPad Casual Backpack B210, une housse de sac de backpack confortable et pratique pour un usage quotidien.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Une housse de sac de backpack de qualité, conçue pour le confort et la praticité, idéale pour les déplacements.




| Caractéristiques | |
|---|---|
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Taille maximale de l’écran | 39,6 cm (15.6") |
| Type d'étui | Sac à dos |
| Matériel | Polyester |
| Couleur principale du produit | Noir |
| Compartiment(s) intégré(s) | Oui |
| Compatibilité de marque | Toutes marques |
| Portable à là main | Oui |
| Quantité | 1 |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 340 mm |
| Profondeur | 150 mm |
| Hauteur | 455 mm |
| Poids | 453 g |
| Largeur du colis | 50 mm |
| Profondeur du colis | 315 mm |
| Hauteur du colis | 480 mm |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.