Description
Housse d’ordinateur portable Lenovo, design épuré et discret, une solution élégante et fonctionnelle.
Housse d’ordinateur portable Lenovo, design épuré et discret.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Housse d’ordinateur portable Lenovo, design épuré et discret, une solution élégante et fonctionnelle.






| Caractéristiques | |
|---|---|
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Taille maximale de l’écran | 39,6 cm (15.6") |
| Type d'étui | Sac à dos |
| Matériel | Polyester |
| Couleur principale du produit | Noir |
| Compartiment(s) intégré(s) | Oui |
| Compatibilité de marque | Toutes marques |
| Poche avant | Oui |
| Portable à là main | Oui |
| Matériaux recyclés utilisés pour la fabrication | Polyéthylène téréphthalate (PET) |
| Quantité totale de matériaux recyclés utilisés pour la fabrication | 60% |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 305 mm |
| Profondeur | 178 mm |
| Hauteur | 495 mm |
| Poids | 648 g |
| Largeur du colis | 390 mm |
| Profondeur du colis | 60 mm |
| Hauteur du colis | 460 mm |
| Type d'emballage | Sac en polyéthylène |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.