Description
Housse d’ordinateur portable Lenovo, protection efficace pour votre ordinateur, un accessoire indispensable.
Housse d’ordinateur portable Lenovo, protection efficace pour votre ordinateur.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Housse d’ordinateur portable Lenovo, protection efficace pour votre ordinateur, un accessoire indispensable.





| Caractéristiques | |
|---|---|
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Taille maximale de l’écran | 39,6 cm (15.6") |
| Type d'étui | Sac Toploader |
| Couleur principale du produit | Noir |
| Compatibilité de marque | Toutes marques |
| Poche avant | Oui |
| Portable à là main | Oui |
| Sangle épaule | Oui |
| Sangle d'épaule amovible | Oui |
| Produit fabriqué avec des matériaux recyclés | Oui |
| Matériaux recyclés du produit | Polyéthylène téréphthalate (PET) |
| Teneur totale en matières recyclées | 100% |
| Type de fermeture | Fermeture à glissière |
| Quantité | 1 |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 417 mm |
| Profondeur | 78 mm |
| Hauteur | 360 mm |
| Poids | 513 g |
| Dimensions du compartiment de l'ordinateur | 381 x 262 x 34 mm |
| Largeur du colis | 430 mm |
| Profondeur du colis | 60 mm |
| Hauteur du colis | 360 mm |
| Type d'emballage | Sac en polyéthylène |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.