Description
Mouse USB-C Lenovo, per ordinatori portatili.
Lenovo ThinkPad USB-C Wired Compact Mouse (LENOVO, Ordinateurs Portables)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)







| Caractéristiques | |
|---|---|
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Compatibilité | ThinkPad |
| Taille maximale de l’écran | 35,6 cm (14") |
| Type d'étui | Sac Toploader |
| Matériel | Polyester |
| Couleur principale du produit | Noir |
| Compatibilité de marque | Universel |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 370 mm |
| Profondeur | 50 mm |
| Hauteur | 265 mm |
| Poids | 430 g |
| Largeur du colis | 390 mm |
| Profondeur du colis | 50 mm |
| Hauteur du colis | 280 mm |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.