Description
Mouse ThinkPad Essential Wireless Lenovo Ordinateurs Portables
Lenovo ThinkPad Essential Wireless Mouse (LENOVO, Ordinateurs Portables)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)




| Souris | |
|---|---|
| Nombre de roulettes de défilement | 1 |
| Défilement des directions | Verticale/Horizontale |
| Utilité | Bureau |
| Interface de l'appareil | RF sans fil |
| Technologie de détecteur de mouvement | Optique |
| Résolution en mouvement | 1200 DPI |
| Type de boutons | Boutons poussoirs |
| Type Scroll | Roue |
| Quantité de boutons programmables | 3 |
| Utilisation recommandée | PC/ordinateur portable |
| Bande de fréquence | 2.4 GHz |
| Certification | ANATEL, BIS, BSMI, CB, CE, CE, CITC, CNC, CONATEL, cTUVus, EAC, ETA, FCC, IC, ICASA, IFETEL, IMDA, KCC, MIC, MOC, NCC, NTC, NTRA, RCM, SDPPI, SIRIM, SRRC, SUBTEL, TRA, TUV Mark |
| Design | |
| Format | Ambidextre |
| Design ergonomique | Oui |
| Couleur du produit | Noir, Rouge |
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Puissance | |
| Source d'alimentation | Piles |
| Nombre de batteries prises en charge | 1 |
| Type de batterie | AA |
| Durée de vie de la batterie | 12 mois |
| Configuration minimale du système | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8 |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 – 95% |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 61 mm |
| Profondeur | 106 mm |
| Hauteur | 33 mm |
| Poids | 60 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Récepteur inclus | Oui |
| Interface de réception sans fil | USB Type-A |
| Type de récepteur | Récepteur nano |
| Piles fournies | Oui |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.