Description
Adaptateur secteur Lenovo ThinkPad pour ordinateurs portables.
Un adaptateur secteur Lenovo ThinkPad Mobile Workstation, offrant 100W, avec une batterie de 16/10 et un port USB-C.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)



| Caractéristiques | |
|---|---|
| Utilité | Ordinateur portable |
| Type d'alimentation d'énergie | Intérieure |
| Tension d'entrée | 100 – 240 V |
| Fréquence d'entrée | 50/60 Hz |
| Puissance de sortie | 180 W |
| Tension de sortie | 36 V |
| Courant de sortie | 5 A |
| Compatibilité de marque | Lenovo |
| Compatibilité | ThinkPad P16 Gen 3 |
| Design | |
| Couleur du produit | Noir |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 8 – 80% |
| Certificat | |
| Certification | UL/CB/CE EMC/CE Doc/PSE/IRAM/NOM/DOE,ErP,CoC/Nrcan/FCC and ICES/ Mexico MEPS/PSB/CCC/CECP/KC,MSIP/Korea MEPS/RCM/Australia safety/NZ Doc/BSMI/ EAC/Serbia/Ukraine/SII/NRCS/SABS/SIRIM/ISC/SONCAP/KEBS/STZ/INSM/KUCAS/BIS/Morocco/SEC/TISI |
| Poids et dimensions | |
| Longueur de câble | 1 m |
| Largeur | 147,5 mm |
| Profondeur | 69 mm |
| Hauteur | 22 mm |
| Poids | 523 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.