Description
Un laptop leggero e pratico per l’uso quotidiano, ideale per chi cerca un dispositivo portatile e resistente.
Un ThinkPad Professional 14p Topload Gen 2, leggero e funzionale per l’utilizzo quotidiano.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Un laptop leggero e pratico per l’uso quotidiano, ideale per chi cerca un dispositivo portatile e resistente.




| Caractéristiques | |
|---|---|
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Compatibilité | ThinkPad |
| Taille maximale de l’écran | 35,6 cm (14") |
| Type d'étui | Sac Toploader |
| Matériel | Plastique |
| Couleur principale du produit | Noir |
| Compatibilité de marque | Lenovo |
| Portable à là main | Oui |
| Sangle épaule | Oui |
| Sangle d'épaule amovible | Oui |
| Fonctions de protection | Résistant aux rayures, Résistant à l’eau |
| Produit fabriqué avec des matériaux recyclés | Oui |
| Teneur totale en matières recyclées | 88% |
| Type de fermeture | Fermeture à glissière |
| Quantité | 1 |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 390 mm |
| Profondeur | 65 mm |
| Hauteur | 275 mm |
| Poids | 690 g |
| Largeur du colis | 390 mm |
| Profondeur du colis | 65 mm |
| Hauteur du colis | 275 mm |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.