Description
Un’opzione di accessori per laptop ThinkPad Professional 16p Gen 2, con protezione schermo e filtri privacy.
Un backpack ThinkPad Professional 16p Gen 2, ideale per un utilizzo professionale e confortevole.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Un’opzione di accessori per laptop ThinkPad Professional 16p Gen 2, con protezione schermo e filtri privacy.







| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type de sac à dos | Sac à dos normal |
| Couleur principale du produit | Noir |
| Coloration | Monochromatique |
| Compartiment pour Notebook | Oui |
| Taille maximale de l’écran | 40,6 cm (16") |
| Poches zippées | Oui |
| Poignée(s) | Oui |
| Portable à là main | Oui |
| Type de fermeture | Fermeture à glissière |
| Produits compatibles | ThinkPad |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 300 mm |
| Profondeur | 185 mm |
| Hauteur | 435 mm |
| Poids | 1 kg |
| Matériau | |
| Matériel | Plastique |
| Overall recycled content | 70% |
| Product made with recycled materials | Oui |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.