Description
Un’alternativa al modello originale, con funzionalità di carico e protezione per un’esperienza d’uso ottimizzata.
Un’altra variante del ThinkPad Professional 16p Gen 2, con topload e funzionalità aggiuntive.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Un’alternativa al modello originale, con funzionalità di carico e protezione per un’esperienza d’uso ottimizzata.





| Caractéristiques | |
|---|---|
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Compatibilité | ThinkPad |
| Taille maximale de l’écran | 40,6 cm (16") |
| Type d'étui | Sac Toploader |
| Matériel | Plastique |
| Couleur principale du produit | Noir |
| Compatibilité de marque | Lenovo |
| Portable à là main | Oui |
| Sangle épaule | Oui |
| Sangle d'épaule amovible | Oui |
| Fonctions de protection | Résistant aux rayures, Résistant à l’eau |
| Fabriqué à partir de matériaux recyclés | Oui |
| Quantité totale de matériaux recyclés utilisés pour la fabrication | 89% |
| Type de fermeture | Fermeture à glissière |
| Quantité | 1 |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 410 mm |
| Profondeur | 80 mm |
| Hauteur | 300 mm |
| Largeur du colis | 410 mm |
| Profondeur du colis | 80 mm |
| Hauteur du colis | 300 mm |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.