Description
La caméra LENOVO – Micro-casque (LENOVO, Accessoires) est un casque de qualité pour les appels audio, offrant une qualité audio améliorée.
Une caméra LENOVO ThinkPad Professional Sleeve 13p est un accessoire de protection pour les ordinateurs portables Lenovo, assurant une sécurité optimale.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
La caméra LENOVO – Micro-casque (LENOVO, Accessoires) est un casque de qualité pour les appels audio, offrant une qualité audio améliorée.







| Caractéristiques | |
|---|---|
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Compatibilité | ThinkPad |
| Taille maximale de l’écran | 33 cm (13") |
| Type d'étui | Housse |
| Matériel | Simili-cuir, Nylon, Plastique |
| Couleur principale du produit | Noir |
| Compatibilité de marque | Lenovo |
| Poche avant | Oui |
| Type de fermeture | Fermeture magnétique |
| Quantité | 1 |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 365 mm |
| Profondeur | 8 mm |
| Hauteur | 265 mm |
| Poids | 349 g |
| Largeur du colis | 365 mm |
| Profondeur du colis | 8 mm |
| Hauteur du colis | 265 mm |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.