Description
This adapter is for the ThinkPad Slim 65W printer, ensuring a stable connection for users in Europe, Indonesia, Vietnam, and Korea.
LENOVO ThinkPad Slim 65W AC Adapter USB-C – EU/INA/VIE/ROK (LENOVO, Ordinateurs Portables)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
This adapter is for the ThinkPad Slim 65W printer, ensuring a stable connection for users in Europe, Indonesia, Vietnam, and Korea.

| Caractéristiques | |
|---|---|
| Utilité | Ordinateur portable |
| Type d'alimentation d'énergie | Intérieure |
| Tension d'entrée | 100 – 240 V |
| Fréquence d'entrée | 50 – 60 Hz |
| Courant d'entrée | 1.5 A |
| Puissance de sortie | 65 W |
| Tension de sortie réglable | Non |
| Compatibilité de marque | Lenovo |
| Design | |
| Couleur du produit | Noir |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 8 – 80% |
| Certificat | |
| Certification | C / UL CB / CE / PSE / IRAM NOM / NRCan FCC and ICES Power consumption Mexico PSB / CCC / CECP KC / KCC South Korea MEPS RCM Australia GEMS BSMI / EAC / GS / Serbia Ukraine / SII / NRCS SIRIM / ST ISC / SONCAP / KEBS UZBEK / INSM / KUCAS BIS / Morocco |
| Poids et dimensions | |
| Longueur de câble | 1 m |
| Largeur | 88 mm |
| Profondeur | 51 mm |
| Hauteur | 22 mm |
| Poids | 200 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.