Description
Housse d’ordinateur portable HP, protection contre les chocs et les rayures, une solution de protection fiable.
Housse d’ordinateur portable HP, protection contre les chocs et les rayures.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Housse d’ordinateur portable HP, protection contre les chocs et les rayures, une solution de protection fiable.






| Connectivité | |
|---|---|
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Interface de l'hôte | Thunderbolt 4 |
| Quantité de ports de type C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 4 |
| Capacité de puissance USB | Oui |
| Délivrance de la puissance USB jusqu’à | 230 W |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Version HDMI | 2.1 |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 2 |
| Version de DisplayPort | 1.4 |
| Quantité de ports Thunderbolt 4 | 1 |
| Entrée jack microphone | Non |
| Combo casque / microphone Port | Oui |
| Entrée DC | Oui |
| Réseau | |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10,100,1000 Mbit/s |
| représentation / réalisation | |
| Lecteur de cartes mémoires intégré | Non |
| Taux de transfert des données | 40 Gbit/s |
| Type HD | 8K Ultra HD |
| Résolution (numérique maximum) | 7680 x 4320 pixels |
| Nombre d'affichages pris en charge | 4 |
| Taux de d'actualisation maximal | 30 Hz |
| Port de câble antivol | Oui |
| Type d'emplacement de verrouillage de câble | Kensington |
| Montage VESA | Oui |
| Couleur du produit | Noir, Rouge |
| Voyants | Oui |
| Certification | cULus, FCC, ICES, NOM |
| Audio | |
| Haut-parleurs intégrés | Non |
| Puissance | |
| Alimentation d'énergie | 300 W |
| Tension de sortie | 20 V |
| Courant de sortie | 15 A |
| Consommation (max) | 230 W |
| Logiciel | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10 |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 5 – 95% |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 220 mm |
| Profondeur | 80 mm |
| Hauteur | 30 mm |
| Poids | 450 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Carte de garantie | Oui |
| Câbles inclus | Secteur |
| Adaptateur secteur fourni | Oui |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.