Description
Le Dock ThinkSmart Edition LENOVO est un accessoire essentiel pour les ordinateurs portables et les bureaux Lenovo.
Une station d’accueil de Lenovo pour une expérience utilisateur optimale.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Le Dock ThinkSmart Edition LENOVO est un accessoire essentiel pour les ordinateurs portables et les bureaux Lenovo.















| Connectivité | |
|---|---|
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Interface de l'hôte | USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 2 |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 3 |
| Quantité de ports de type C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 1 |
| Capacité de puissance USB | Oui |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 1 |
| Entrée jack microphone | Non |
| Combo casque / microphone Port | Oui |
| Entrée DC | Oui |
| Réseau | |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 100,1000 Mbit/s |
| représentation / réalisation | |
| Lecteur de cartes mémoires intégré | Non |
| Résolution (numérique maximum) | 3840 x 2160 pixels |
| Nombre d'affichages pris en charge | 2 |
| Taux de d'actualisation maximal | 60 Hz |
| Port de câble antivol | Oui |
| Montage VESA | Oui |
| Compatibilité interface de montage (max) | 75 x 75 mm |
| Couleur du produit | Noir |
| Compatibilité de marque | Lenovo |
| Certification | FCC/ICES CE RCM BSMI VCCI CB cULus TUV- Mark LoA UKCA |
| Puissance | |
| Type de source d'alimentation | Secteur |
| Consommation (max) | 135 W |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 35 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 – 95% |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 257,6 mm |
| Profondeur | 164 mm |
| Hauteur | 49,5 mm |
| Poids | 2,6 kg |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.