Description
Monitor incurvato ThinkVision P40w-20 Lenovo.
LVO ThinkVision P40w-20 – incurvé (LENOVO, nan)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)





| Souris | |
|---|---|
| Nombre de roulettes de défilement | 1 |
| Utilité | Bureau |
| Interface de l'appareil | USB Type-C |
| Technologie de détecteur de mouvement | Optique |
| Résolution en mouvement | 2400 DPI |
| Type de boutons | Boutons poussoirs |
| Type Scroll | Roue |
| Quantité de boutons programmables | 4 |
| Résolution de mouvement personnalisable | Oui |
| Nombre de modes de résolution des mouvements | 3 |
| Certification | CB, cTUVus, TUV Mark, CE, FCC/IC, BSMI, VCCI, KCC |
| Design | |
| Format | Ambidextre |
| Couleur du produit | Noir |
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Ergonomie | |
| Longueur de câble | 2 m |
| Puissance | |
| Source d'alimentation | Cable |
| Configuration minimale du système | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10 |
| Prise en charge d'autres systèmes d'exploitation | ChromeOS |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Température hors fonctionnement | 20 – 95 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 – 95% |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 58 mm |
| Profondeur | 100 mm |
| Hauteur | 35 mm |
| Poids | 79,5 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Guide d'utilisation | Oui |
| Carte de garantie | Oui |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.