Description
Adaptateur secteur Lenovo ThinkPad pour ordinateurs portables.
Un Dock USB4 pour Lenovo ThinkPad, offrant 5000W avec une adaptateur secteur, adapté à l’Europe.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)














| Connectivité | |
|---|---|
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Interface de l'hôte | Thunderbolt 4 |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 4 |
| Quantité de ports de type C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 2 |
| Capacité de puissance USB | Oui |
| Révision de la délivrance de la puissance USB | 3.1 |
| Délivrance de la puissance USB jusqu’à | 65 W |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Version HDMI | 2.1 |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 2 |
| Version de DisplayPort | 1.4 |
| Entrée jack microphone | Non |
| Mode alternatif de DisplayPort USB de type C | Oui |
| Réseau | |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 1000 Mbit/s |
| représentation / réalisation | |
| Nom de la couleur | Eclipse Black |
| Lecteur de cartes mémoires intégré | Non |
| Résolution (numérique maximum) | 3840 x 2160 pixels |
| Nombre d'affichages pris en charge | 4 |
| Port de câble antivol | Oui |
| Type d'emplacement de verrouillage de câble | Kensington |
| Couleur du produit | Noir |
| Certification | FCC/ICES CE KCC RCM BSMI VCCI CB cULus EAC TUV- Mark LoA Ukraine DoC NOM |
| Puissance | |
| Type de source d'alimentation | CC |
| Alimentation d'énergie | 100 W |
| Logiciel | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 11 |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Oui |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 – 95% |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 218 mm |
| Profondeur | 80 mm |
| Hauteur | 31,5 mm |
| Poids | 470 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Carte de garantie | Oui |
| Câbles inclus | Secteur, USB |
| Adaptateur secteur fourni | Oui |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.