Description
La caméra LENOVO NanoSaver Cable Lock est un dispositif de sécurité pour les câbles, assurant une protection optimale.
Une caméra LENOVO Professional Bluetooth Rechargeable Mouse est un outil de souris pratique pour les ordinateurs portables, offrant une expérience utilisateur améliorée.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
La caméra LENOVO NanoSaver Cable Lock est un dispositif de sécurité pour les câbles, assurant une protection optimale.


| représentation / réalisation | |
|---|---|
| Résolution vidéo maximale | 3840 x 2160 pixels |
| Cadence maximale | 60 ips |
| Type HD de la caméra | 4K Ultra HD |
| Modes vidéo pris en charge | 720p, 1080p |
| Format vidéo pris en charge | H.264, M-JPEG |
| Capacité du zoom | Oui |
| Zoom numérique | 4x |
| Centrage des visages | Oui |
| Angle de vision horizontal | 100° |
| Angle de vision vertical | 68° |
| point de vue diagonale | 125° |
| Consommation électrique typique | 2,5 W |
| Tension de fonctionnement | 5 V |
| Courant d'exploitation | 0,5 A |
| Plug and Play | Oui |
| Design | |
| Interface | USB-C |
| Couleur du produit | Noir |
| Logiciel | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Conditions environnementales | |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 0 – 60% |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 0 – 85% |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 105 mm |
| Profondeur | 60,5 mm |
| Hauteur | 36 mm |
| Poids | 245 g |
| Microphone | |
| Microphone intégré | Oui |
| Nombre de microphones | 2 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.