Description
Un hub Intel Core i5 de Lenovo pour une utilisation avec un ordinateur Lenovo ThinkSmart Hub 60.
Un hub Intel Core i5 de Lenovo pour une utilisation avec un ordinateur Lenovo ThinkSmart Hub 60.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Un hub Intel Core i5 de Lenovo pour une utilisation avec un ordinateur Lenovo ThinkSmart Hub 60.









| Écran | |
|---|---|
| Taille de l'écran | 25,6 cm (10.1") |
| Résolution de l'écran | 1920 x 1200 pixels |
| Écran tactile | Oui |
| Type HD | Full HD |
| Format d'image | 16:10 |
| Luminosité de l'écran | 320 cd/m² |
| Écran antireflet | Oui |
| Processeur | |
| Fabricant de processeur | Intel |
| Famille de processeur | Intel® Core™ i5 |
| Génération de processeurs | Intel® Core™ i5 de 8e génération |
| Modèle de processeur | i5-8365UE |
| Nombre de coeurs de processeurs | 4 |
| Fréquence du processeur Turbo | 4,1 GHz |
| Fréquence du processeur | 1,6 GHz |
| Mémoire cache du processeur | 6 Mo |
| Type de cache de processeur | Smart Cache |
| Fréquence d'enveloppe thermique élevée configurable | 1,8 GHz |
| Enveloppe thermique élevée configurable | 25 W |
| Fréquence d'enveloppe thermique faible configurable | 1,1 GHz |
| TDP configurable vers le bas | 12,5 W |
| Mémoire | |
| Mémoire interne | 16 Go |
| Type de mémoire interne | DDR4-SDRAM |
| Mémoire interne maximale | 16 Go |
| Fréquence de la mémoire | 2400 MHz |
| Configuration de la mémoire (fente x taille) | 1 x 16 Go |
| Support de mémoire | Intégré |
| Support de stockage | |
| Capacité totale de stockage | 256 Go |
| Supports de stockage | SSD |
| Nombre de lecteurs de stockage installés | 1 |
| Capacité SDD totale | 256 Go |
| Nombre de SSD installés | 1 |
| Capacité du Solid State Drive (SSD) | 256 Go |
| Interface du Solid State Drive (SSD) | PCI Express 3.0 |
| NVMe | Oui |
| Facteur de forme SSD | M.2 |
| Lecteur optique | Non |
| Lecteur de cartes mémoires intégré | Non |
| Graphique | |
| Adaptateur de carte graphique distinct | Non |
| Modèle d'adaptateur graphique distinct | Indisponible |
| Carte graphique intégrée | Oui |
| Fabricant de GPU intégré | Intel |
| Famille d'adaptateur graphique intégré | Intel® UHD Graphics |
| Modèle d'adaptateur graphique inclus | Intel® UHD Graphics 620 |
| Audio | |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Nombre de haut-parleurs | 4 |
| Puissance évaluée de RMS | 12 W |
| Microphone intégré | Oui |
| Système audio | HD |
| Caméra | |
| Appareil photo intégré | Non |
| Réseau | |
| Wifi | Oui |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Standards wifi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Fabricant du contrôleur WLAN | Intel |
| Modèle de contrôleur WLAN | Intel Dual Band Wireless-AC 9560 |
| Type d'antenne | 2×2 |
| Ethernet/LAN | Oui |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 100,1000 Mbit/s |
| Bluetooth | Oui |
| Modèle du Bluetooth | 5.0 |
| Connectivité | |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 3 |
| Quantité de ports de type C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 1 |
| Quantité de ports HDMI | 2 |
| Combo casque / microphone Port | Oui |
| Design | |
| Couleur du produit | Noir |
| Port de câble antivol | Oui |
| Type d'emplacement de verrouillage de câble | Kensington |
| représentation / réalisation | |
| Type de produit | PC All-in-One |
| Carte mère chipset | Intel SoC |
| Puce TPM (Trusted Platform Module) | Oui |
| Version de la puce TPM (Trusted Platform Module) | 2.0 |
| Mot de passe BIOS | Oui |
| Disque dur, mot de passe utilisateur | Oui |
| Logiciel | |
| Architecture du système d'exploitation | 64-bit |
| Langue du système d'exploitation | Français |
| Système d'exploitation installé | Windows 11 IoT Enterprise GAC |
| Logiciels fournis | Microsoft Teams Rooms |
| Caractéristiques spéciales du processeur | |
| Configuration CPU (max) | 1 |
| Puissance | |
| AC adaptateur puissance | 90 W |
| Fréquence de l'adaptateur secteur | 50 – 60 Hz |
| Tension d'entrée de l'adaptateur secteur | 100 – 240 V |
| Poids et dimensions | |
| Largeur appareil (support inclus) | 240 mm |
| Profondeur (support inclus) | 200 mm |
| Hauteur (support inclus) | 185,3 mm |
| Poids (avec support) | 2,45 kg |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Certification | TÜV Rheinland Ultra Low Noise |
| Durabilité | |
| Conformité à la durabilité | Oui |
| Contenu de l'emballage | |
| Souris incluse | Non |
| Clavier fourni | Non |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.