Description
Un écran de 21.5 pouces pour un ordinateur portable Lenovo ThinkPad X13.
Un ordinateur portable Lenovo ThinkPad X13 avec écran WUXGA et 21.5 pouces.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Un écran de 21.5 pouces pour un ordinateur portable Lenovo ThinkPad X13.














| Écran | |
|---|---|
| Taille de l'écran | 54,6 cm (21.5") |
| Résolution de l'écran | 1920 x 1080 pixels |
| Type HD | Full HD |
| Format d'image | 16:9 |
| Technologie d'affichage | LED |
| Type de panneau | IPS |
| Rétroéclairage à LED | Oui |
| Type de rétro | W-LED |
| Écran tactile | Non |
| Luminosité de l'écran (typique) | 250 cd/m² |
| Temps de réponse | 6 ms |
| Écran antireflet | Oui |
| Forme d'écran | Plat |
| Taux de contraste | 1000:1 |
| Rapport de contraste (dynamique) | 3000000:1 |
| Taux de d'actualisation maximal | 75 Hz |
| Angle de vision horizontal | 178° |
| Angle de vision vertical | 178° |
| Nombre de couleurs affichées | 16,7 millions de couleurs |
| Temps de réaction (vite) | 4 ms |
| Pas de pixel | 0,248 x 0,248 mm |
| Densité en pixels | 102 pixels par pouce |
| Taille visualisable horizontale | 47,6 cm |
| Taille visualisable verticale | 26,8 cm |
| Profondeur de couleurs | 8 bit |
| Couverture sRGB (max) | 99% |
| représentation / réalisation | |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| AMD FreeSync | Non |
| Technologie Low-Blue-Light | Oui |
| multimédia | |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| Puissance évaluée de RMS | 4 W |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Microphone intégré | Non |
| Appareil photo intégré | Non |
| Design | |
| position de marché | Bureau |
| Couleur du produit | Noir |
| Nom de la couleur | Raven Black |
| Support détachable | Oui |
| Couleurs pieds | Noir |
| Connectivité | |
| Concentrateur USB intégré | Non |
| Mode alternatif de DisplayPort USB de type C | Non |
| Capacité de puissance USB | Non |
| Nombre de ports VGA (D-Sub) | 1 |
| HDMI | Oui |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Version HDMI | 1.4 |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 1 |
| Version de DisplayPort | 1.2 |
| Réseau | |
| Ethernet/LAN | Non |
| Ergonomie | |
| Montage VESA | Oui |
| Norme VESA | 100 x 100 mm |
| Gestion optimisée des câbles | Oui |
| Port de câble antivol | Oui |
| Type d'emplacement de verrouillage de câble | Kensington |
| Réglage de la hauteur | Oui |
| Hauteur ajustable (max) | 15,5 cm |
| Pivot | Oui |
| Angle de rotation | -90 – 90° |
| Pivotant | Oui |
| Plage de l'angle d'oscillation | -360 – 360° |
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |
| Angle d'inclinaison | -5 – 22° |
| Puissance | |
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | C |
| Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures | 11 kWh |
| Consommation électrique typique | 11 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,5 W |
| Consommation (max) | 27 W |
| Consommation électrique (arrêt) | 0,5 W |
| Tension d'entrée AC | 100 – 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Type d'alimentation d'énergie | Interne |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Poids et dimensions | |
| Largeur appareil (support inclus) | 488,9 mm |
| Profondeur (support inclus) | 178,6 mm |
| Hauteur (support inclus) | 470,3 mm |
| Poids (avec support) | 4,3 kg |
| Largeur (sans support) | 488,9 mm |
| Profondeur (sans support) | 46 mm |
| Hauteur (sans support) | 295,1 mm |
| Poids (sans support) | 2,7 kg |
| Largeur du cadre (côté) | 1,8 mm |
| Largeur du cadre (en haut) | 1,8 mm |
| Largeur du cadre (en bas) | 1,83 cm |
| Contenu de l'emballage | |
| Support inclus | Oui |
| Câbles inclus | Secteur |
| Vis incluses | Oui |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Nombre de vis | 4 |
| Longueur du câble d'alimentation | 1,8 m |
| Autres caractéristiques | |
| Systèmes d'exploitation compatibles | Windows 10, Windows 11 |
| Certification | ENERGY STAR® Certified, TCO 9.0, TCO Edge 2.0, EPEAT™ Gold, RoHS, EU Energy Efficiency Level (Level-C) Eyesafe® Display 2.0, TÜV Low Blue Light (Hardware solution), TÜV Rheinland® Low Blue Light, TÜV Rheinland Flicker Free, TÜV Rheinland Eye Comfort |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.