Description
LENOVO ThinkVision M15 – écran LED (LENOVO, Ordinateurs Portables)
LENOVO ThinkVision M15 – écran LED (LENOVO, Ordinateurs Portables)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)








| Écran | |
|---|---|
| Taille de l'écran | 39,6 cm (15.6") |
| Résolution de l'écran | 1920 x 1080 pixels |
| Type HD | Full HD |
| Format d'image | 16:9 |
| Technologie d'affichage | LED |
| Type de panneau | IPS |
| Rétroéclairage à LED | Oui |
| Type de rétro | W-LED |
| Écran tactile | Non |
| Luminosité de l'écran (typique) | 250 cd/m² |
| Temps de réponse | 14 ms |
| Écran antireflet | Oui |
| Forme d'écran | Plat |
| Taux de contraste | 1000:1 |
| Rapport de contraste (dynamique) | 3000000:1 |
| Taux de d'actualisation maximal | 60 Hz |
| Angle de vision horizontal | 178° |
| Angle de vision vertical | 178° |
| Nombre de couleurs affichées | 16,7 millions de couleurs |
| Temps de réaction (vite) | 6 ms |
| Pas de pixel | 0,1793 x 0,1793 mm |
| Densité en pixels | 141 pixels par pouce |
| Taille visualisable verticale | 34,4 cm |
| Taille visualisable diagonale | 19,4 cm |
| Norme de gamme de couleurs | NTSC |
| Couverture NTSC (normale) | 45% |
| multimédia | |
| Haut-parleurs intégrés | Non |
| Microphone intégré | Non |
| Appareil photo intégré | Non |
| Design | |
| Couleur du produit | Noir |
| Nom de la couleur | Raven Black |
| Connectivité | |
| Concentrateur USB intégré | Oui |
| Version du concentrateur USB | 2.0 / 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Type de porte USB amont | USB Type-C |
| Nombre de ports USB de type C en amont | 1 |
| Quantité de ports avals de type C USB | 1 |
| Mode alternatif de DisplayPort USB de type C | Oui |
| HDMI | Non |
| Type de port de chargement | USB Type-C |
| Réseau | |
| Ethernet/LAN | Non |
| Ergonomie | |
| Montage VESA | Oui |
| Norme VESA | 100 x 100 mm |
| Port de câble antivol | Oui |
| Type d'emplacement de verrouillage de câble | Kensington |
| Réglage de la hauteur | Oui |
| Hauteur ajustable (max) | 1 cm |
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |
| Angle d'inclinaison | 0 – 90° |
| Affichage à l'écran (OSD) | Oui |
| Puissance | |
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | C |
| Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures | 8 kWh |
| Consommation électrique typique | 8 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,3 W |
| Consommation (max) | 9,5 W |
| Consommation électrique (arrêt) | 0,3 W |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Poids et dimensions | |
| Largeur appareil (support inclus) | 360 mm |
| Profondeur (support inclus) | 108,4 mm |
| Hauteur (support inclus) | 235,5 mm |
| Poids (avec support) | 860 g |
| Largeur du cadre (côté) | 7,3 mm |
| Autres caractéristiques | |
| Certification | ENERGY STAR CCC RoHS TÜV |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.