Description
La caméra LENOVO ThinkVision MC60 Monitor Webcam est un excellent choix pour les présentations en ligne, offrant une qualité d’image et d’affichage élevée.
Une caméra LENOVO USB-C 2.5G Ethernet Adapter est un adaptateur Ethernet pratique pour les ordinateurs portables, assurant une connexion stable.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
La caméra LENOVO ThinkVision MC60 Monitor Webcam est un excellent choix pour les présentations en ligne, offrant une qualité d’image et d’affichage élevée.










| représentation / réalisation | |
|---|---|
| Résolution vidéo maximale | 1920 x 1080 pixels |
| Cadence maximale | 30 ips |
| Type HD de la caméra | Full HD |
| Modes vidéo pris en charge | 1080p |
| Capacité du zoom | Oui |
| Centrage des visages | Oui |
| Caméra pour la vie privée | Oui |
| Type de confidentialité | Panneau vertical privé |
| point de vue diagonale | 90° |
| Design | |
| Interface | USB 2.0 |
| Couleur du produit | Noir |
| Type de montage | Pieds |
| Alimenté par port USB | Oui |
| Angle d'inclinaison | -25 – 25° |
| Certification | CE for EU/EFTA, FCC and ICES for North America, CB(62368 -1), KCC for South Korea, BSMI for TW, UKR for Ukraine, UKCA for UK SASO for Saudi Arabia, EAC for Russia/CU, VCCI for Japan, NOM for Mexico BIS for India |
| Logiciel | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Conditions environnementales | |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 0 – 90% |
| Température d'opération | -5 – 40 °C |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 123,2 mm |
| Profondeur | 41,5 mm |
| Hauteur | 152 mm |
| Poids | 136,8 g |
| Microphone | |
| Microphone intégré | Oui |
| Nombre de microphones | 2 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.