Description
La caméra LENOVO ThinkSmart Cam – Caméra pour conférence est conçue pour les réunions et les conférences, avec une qualité vidéo et son améliorée.
Une caméra LENOVO ThinkVision MS30 Monitor Soundbar est un excellent choix pour la création de sons, offrant une qualité audio élevée.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
La caméra LENOVO ThinkSmart Cam – Caméra pour conférence est conçue pour les réunions et les conférences, avec une qualité vidéo et son améliorée.


| Audio | |
|---|---|
| Canaux de sortie audio | 2.0 canaux |
| Puissance évaluée de RMS | 4 W |
| Sensibilité du haut-parleur avant | 85 dB |
| Soundbar hauts-parleurs | |
| Puissance RMS du haut-parleur Soundbar | 4 W |
| Impédance | 4 Ohm |
| Rapport signal-sur-bruit | 64 dB |
| DHT, distorsion harmonique totale | 3% |
| Nombre de lecteurs de haut-parleurs | 2 |
| Caisson de basses (Subwoofer) | |
| Caisson de basse inclus | Non |
| Caractéristiques | |
| Couleur du produit | Noir |
| Montage mural | Non |
| Température d'opération | -5 – 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 0 – 90% |
| Certification | CE; FCC and ICES; CB(62368 -1); KCC; BSMI; VCCI; UKCA; BIS |
| Connectivité | |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Bluetooth | Non |
| Wifi | Non |
| Port USB | Oui |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 1 |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 256,4 mm |
| Profondeur | 34,5 mm |
| Hauteur | 152 mm |
| Poids du Soundbar | 244 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Nombre de produits inclus | 1 pièce(s) |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.