Description
Cavo di blocco combinato Topseller da Lenovo.
LENOVO Topseller Combination Cable Lock from Lenovo (LENOVO, nan)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)



| Caractéristiques | |
|---|---|
| Couleur du produit | Noir |
| Meilleures utilisations | Universel |
| Type de serrure | Verrouillage à combinaison |
| Type d'emplacement de verrouillage de câble | Kensington |
| Installation facile | Oui |
| Facile à utiliser | Oui |
| Rangement facile | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Longueur de câble | 1,8 m |
| Diamètre du câble | 5 mm |
| Poids | 200 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.