Description
Le Dock ThinkSmart Edition LENOVO est un accessoire essentiel pour les ordinateurs portables et les bureaux Lenovo.
Une paire d’écouteurs LENOVO TWS ANC Earbuds X9 Edition pour une expérience audio confortable et sans distraction.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Le Dock ThinkSmart Edition LENOVO est un accessoire essentiel pour les ordinateurs portables et les bureaux Lenovo.



| représentation / réalisation | |
|---|---|
| Type de produit | Casque |
| Style de casque portable | Ecouteurs |
| Utilisation recommandée | Business/Everyday |
| Type de casque | Binaural |
| Couleur du produit | Bleu |
| Type d'unité de commande | On-ear control unit |
| Type de commande | Tactile |
| Longueur de câble | 0,3 m |
| Rapport signal-sur-bruit | 64 dB |
| Certification | CB, BQB, CE, TUV mark, UKCA, RCM, EAC, cTUVus, FCC, ICES, WPC, BIS, SRRC, SIRIM, KC, IMDA,SDOC, SDPPI, JRF, RAMATEL, ANATEL, BSMI, NCC, ICASA |
| Connectivité | |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Bluetooth | Oui |
| Modèle du Bluetooth | 5.3 |
| Portée du routeur sans fil | 10 m |
| Casques/Ecouteurs | |
| Couplage auriculaire | Intra-aural |
| Fréquence des écouteurs | 20 – 20000 Hz |
| Impédance | 16 Ohm |
| Unité de lecture | 1,22 cm |
| Type de pilote | Dynamique |
| DHT, distorsion harmonique totale | 1% |
| Microphone | |
| Type de microphone | Intégré |
| Sensibilité du microphone | -38 dB |
| Nombre de microphones | 6 |
| Batterie | |
| Fonctionne sur piles | Oui |
| Type de batterie | Batterie intégré |
| Tension d’entrée (boîtier de chargement) | 5 V |
| Capacité de la batterie de l'écouteur droit | 40 mAh |
| Capacité de la batterie de l'écouteur gauche | 40 mAh |
| Lecture audio en continu | 7 h |
| Durée de lecture audio en continu (avec boîtier de chargement) | 36 h |
| Durée de rechargement de la batterie (boîtier de chargement) | 1,5 h |
| Capacité de la batterie (boîtier de chargement) | 500 mAh |
| Configuration minimale du système | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 11 |
| Système mobile supporté | Android, iOS |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 5 – 35 °C |
| Température hors fonctionnement | 20 – 90 °C |
| Poids et dimensions | |
| Poids | 47 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Carte de garantie | Oui |
| Câbles inclus | USB Type-C |
| Accessoires inclus dans le kit | 3 tailles d’embouts en silicone |
| Puissance | |
| Port de charge USB de type C | Oui |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.