Description
La caméra LENOVO ThinkVision MS30 Monitor Soundbar est un excellent choix pour la création de sons, offrant une qualité audio élevée.
Un adaptateur USB-C 2.5G Ethernet de LENOVO est un adaptateur essentiel pour connecter des ordinateurs portables à des réseaux, assurant une compatibilité optimale.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
La caméra LENOVO ThinkVision MS30 Monitor Soundbar est un excellent choix pour la création de sons, offrant une qualité audio élevée.

| Connectivité | |
|---|---|
| Interface de l'hôte | RJ-45 |
| Entrée DC | Non |
| représentation / réalisation | |
| Lecteur de cartes mémoires intégré | Non |
| Prise en charge du branchement à chaud (Hot-Plug) | Oui |
| Couleur du produit | Noir |
| Certification | CB CE FCC ICE RCM VCCI KCC BSMI EAC Ukraine DoC |
| Puissance | |
| Recharge sans fil | Non |
| Logiciel | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10 |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 5 – 35 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 – 80% |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 200 mm |
| Profondeur | 27,8 mm |
| Hauteur | 14 mm |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.