Description
Lenovo USB Numeric Keypad Gen II – a convenient keypad for enhanced typing experience.
LENOVO USB Numeric Keypad Gen II (LENOVO, Accessoires)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Lenovo USB Numeric Keypad Gen II – a convenient keypad for enhanced typing experience.






| Caractéristiques | |
|---|---|
| Utilité | Universel |
| Interface de l'appareil | USB |
| Dispositif de pointage | Non |
| Concentrateur USB | Non |
| Plug and Play | Oui |
| Design | |
| Design ergonomique | Non |
| Longueur de câble | 1 m |
| Couleur du produit | Noir |
| Certification | CB, CE, cTUVus, EAC, FCC, ICES, KCC, MI, RCM, TUV, Ukraine DoC, VCCI |
| Puissance | |
| Type de source d'alimentation | USB |
| Tension de fonctionnement | 5 V |
| Poids et dimensions | |
| Poids | 135 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.