Description
Universal tablet storage cabinet for 10 tablet devices.
Meuble de rangement pour 10 tablettes universelles – Storage.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)








| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type | Module de charge et de gestion |
| Positionnement | Sol, Table |
| Nombre de périphériques supportés | 10 |
| Couleur du produit | Noir |
| Verrouillage | Oui |
| Compatibilité | iPad Air 4th Gen; iPad mini 3; iPad Pro 12.9"; iPad Pro 11”; iPad 3rd Gen; iPad 7th Gen; iPad Air; iPad Air 2; iPad 2; iPad mini; iPad mini Retina display; iPad 9.7"; iPad Pro 10.5”; iPad mini 4; iPad; iPad 4th Gen; iPad 8th Gen; iPad Pro 9.7” |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 400 mm |
| Profondeur | 350 mm |
| Hauteur | 430 mm |
| Poids | 16,1 kg |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.