Description
Questo PSU è progettato per fornire energia a reti aziendali.
Netgear 2000W 100-240VAC Modular PSU – PSU Modulare 100-240VAC per rete.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)




| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type de produit | Alimentation électrique |
| Interne | Oui |
| Compatibilité | M4350-24G4XF M4350-48G4XF M4350-44M4X4V M4350-24X4V M4350-24F4V |
| Puissance | |
| Puissance totale | 2000 W |
| Tension d'entrée AC | 110 – 240 V |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 73 mm |
| Profondeur | 185 mm |
| Hauteur | 39,8 mm |
| Poids | 937 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.