Description
Questo switch POE+ Smart è progettato per la connettività e la gestione della rete.
Netgear 28PT GE POE+ Smart Switch – Switch POE+ Smart per reti aziendali.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Questo switch POE+ Smart è progettato per la connettività e la gestione della rete.






| Caractéristiques de gestion | |
|---|---|
| Type de commutateur | Géré |
| Banc de commutateurs | L3 |
| Qualité de service (QoS) | Oui |
| Gestion basée sur le web | Oui |
| Gestion du trafic | Oui |
| Connectivité | |
| Quantité de ports Ethernet RJ-45 de commutation de base | 24 |
| Type de port Ethernet RJ-45 de commutation de base | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Nombre de modules SFP+ installés | 4 |
| Réseau | |
| Standards réseau | IEEE 802.1D, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1ab, IEEE 802.1p, IEEE 802.1s, IEEE 802.1v, IEEE 802.1w, IEEE 802.1x, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3ac, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3ae, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3bt, IEEE 802.3bz, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x |
| Soutien 10G | Oui |
| Support VLAN | Oui |
| Nombre de VLANs | 4093 |
| Transmition des données | |
| Capacité de commutation | 128 Gbit/s |
| Débit | 95,23 Mpps |
| Répertoire MAC | 16000 entrées |
| Mémoire cache de paquet | 16 Mo |
| Sécurité | |
| Fonctions DHCP | DHCP server, DHCP snooping, DHCPv6 snooping |
| Design | |
| Grille de montage | Oui |
| Empilable | Oui |
| Format | 1U |
| Couleur du produit | Noir |
| représentation / réalisation | |
| Niveau sonore | 52 dB |
| Puissance | |
| Source d'alimentation | Secteur |
| Bloc d'alimentation inclus | Oui |
| PoE (alimentation via le port Ethernet) | |
| Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) | Oui |
| Quantité de ports Power Over Ethernet plus (PoE+) | 24 |
| Port par alimentation PoE (Power over Ethernet) | 30 W |
| Budget Total Power over Ethernet (PoE) | 648 W |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 45 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 – 70 °C |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 440 mm |
| Profondeur | 400 mm |
| Hauteur | 43,2 mm |
| Poids | 6,41 kg |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.