Description
È un gateway wireless versatile, ideale per l’utilizzo in ambienti domestici e aziendali.
Un switch smart multi-gig 2.5G UM per una gestione efficiente della rete e per l’utilizzo di dispositivi che richiedono velocità elevate.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
È un gateway wireless versatile, ideale per l’utilizzo in ambienti domestici e aziendali.

| Connexion WAN | |
|---|---|
| Ethernet WAN | Oui |
| Emplacement de carte SIM | Non |
| Type de connexion WAN | RJ-45 |
| Caractéristiques Wireless LAN | |
| Bande Wi-Fi | Bi-bande (2,4 GHz / 5 GHz) |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Débit de transfert des données WLAN (max) | 3600 Mbit/s |
| Réseau | |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Type d'interface LAN Ethernet | 2.5 Gigabit Ethernet |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10,100,1000,2500 Mbit/s |
| Connectivité | |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 5 |
| Port USB | Non |
| Entrée DC | Oui |
| Sécurité | |
| Algorithme de sécurité soutenu | 128-bit AES, WPA, WPA2, WPA3 |
| Accès invité | Oui |
| Stateful Packet Inspection (SPI) | Oui |
| Design | |
| Couleur du produit | Noir |
| Type de produit | Routeur |
| Contenu de l'emballage | |
| Câbles inclus | LAN (RJ-45) |
| Adaptateur secteur fourni | Oui |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Antenne | |
| Conception d'antenne | Interne |
| Quantité d'antenne | 2 |
| Caractéristiques | |
| Intégré dans le processeur | Oui |
| Fréquence du processeur | 2000 MHz |
| Nombre de coeurs de processeurs | 4 |
| Mémoire interne | 1000 Mo |
| Mémoire flash | 512 Mo |
| Puissance | |
| Type de source d'alimentation | CC |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 66 mm |
| Profondeur | 122 mm |
| Hauteur | 184 mm |
| Poids | 380 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.