Description
Questo switch offre una connessione Ethernet 5-port per applicazioni di rete.
Licenza NETGEAR 5-Port Gigabit Ethernet Switch (NETGEAR, Matériel Informatique)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Questo switch offre una connessione Ethernet 5-port per applicazioni di rete.

| Caractéristiques de gestion | |
|---|---|
| Type de commutateur | Non-géré |
| Banc de commutateurs | L2 |
| Connectivité | |
| Quantité de ports Ethernet RJ-45 de commutation de base | 5 |
| Type de port Ethernet RJ-45 de commutation de base | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Quantité de ports .Gigabit Ethernet (copper) | 5 |
| Réseau | |
| Standards réseau | IEEE 802.1p, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x |
| Soutien 10G | Non |
| Technologie de câblage Ethernet cuivre | 1000BASE-T, 100BASE-TX, 10BASE-T |
| Full duplex | Oui |
| Assistance contrôle des flux | Oui |
| Transmition des données | |
| Répertoire MAC | 2048 entrées |
| Support de trames étendues (Jumbo Frames) | Oui |
| Design | |
| Grille de montage | Non |
| Couleur du produit | Blanc |
| Matériau du boîtier/corps | Plastique |
| Voyants | Oui |
| représentation / réalisation | |
| Systèmes d'exploitation compatibles | Windows, Mac OS, NetWare, Linux |
| Taille du buffer | 128 Ko |
| Temps moyen entre pannes | 6421778 h |
| Puissance | |
| Consommation (max) | 3,7 W |
| PoE (alimentation via le port Ethernet) | |
| Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) | Non |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 – 70 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 90% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 10 – 95% |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 118 mm |
| Profondeur | 73 mm |
| Hauteur | 30 mm |
| Poids | 100 g |
| Certificat | |
| Certification | FCC Class B C-Tick, CE Mark |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.